Vereinsvorstand und Abteilungsleiter

 


Richard Dohmen

Vorstandsvorsitzender

dohmen@ktb1893.de

 


Pascal Bühler

Geschäftsführer - Trainer der Leistungsriege 05 (Cinderellas)

buehler@ktb1893.de

 


Oliver Ibe

Fachwart Sport - stellvertretender Geschäftsführer - Trainer der Leistungsriege 04 (Zwerge)

ibe@ktb1893.de

 


Andrea Weigand

Finanzwart

weigand@ktb1893.de

 


Paula Kurth

Jugendwart

kurth@ktb1893.de

 


Franka Hauer

Öffentlichkeitsarbeit

hauer@ktb1893.de

 


Antonia Schumann

Fachwart Turnen

schumann@ktb1893.de

 


Knud Zabrocki

Fachwart Volleyball

zabrocki@ktb1893.de

 


Jürgen Ambos

Fachwart Freizeitsport

ambos@ktb1893.de